Es 3. 15% от произведения чисел А и В равны21. Найдите произведение чисел А и В.А) 70В) 105C)

140D) 175E) 210​

Ответы на вопрос

Отвечает Шефер Алина.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

C - правильный ответ, так как:

15% - 21

100 - ?

100*21/15 = 2100/15 = 140 - соответственно ответ C, так как именно там записано число 140