1 1/4•1 1/5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Кристиночка.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

1 1/4=5/4

1 1/5=6/5

5/4*6/5=1,5