(х+98)×2=396 Ответьте пожалуйста,это в соче задали


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоревич Ангелина.

Ответ:

(Х+98)*2=396

Х+98=396:2

Х+98=198

Х=198-98

Х=100

Пошаговое объяснение: