4·(x-97)=68 надо решить


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Виктория.

4(х-97)=68

4х-388=68

4х=68+388

4х=456

х=456/4

х=114

Отвечает Голобородько Вова.

4·(x-97)=68

х-97=68/4

х-97=17

х=17+97

х=114

проверка

4·(114-97)=68

4*17=68

68=68