Площадь прямоугольника 35см 2,а длина 7см . Узнай периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Шамиль.
35:7=5 - ширина
(5+7)×2=24 - периметр
Отвечает Солин Арсений.
1) 35:7=5(см)- ширина
2) 5*2+7*2=24(см)
Ответ: 24 см периметр