-4,2-(-5)= помогите пжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Танюша.

-4,2 - (-5) = -4,2 + 5 = 0,8

Отвечает Грачев Петр.

-4,2 - (-5) = -4,2 + 5 = 5 - 4,2 = 0,8