5764 - 192 • x + 219618 : 249 = 3766 Реши уравнение .!запиши действия


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.
5764-192x+882=3766
6646-192x=3766
-192x=3766-6646
-192x=-2280
x=15