Х+19/27=26/27 как решить ?! помогите пж даю 10 б


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Владислав.

Ответ:

x +  \frac{19}{27}  =  \frac{26}{27}  \\ x =  \frac{26}{27}  -  \frac{19}{27}  \\ x =  \frac{7}{27}

Отвечает Васильев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+19/27=26/27

Х=26/27-19/27

Х=7/27