Найди значение выражения 3003* 15+490:7


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

3003×15= 45045

490÷7=70

45045+70=45115

Отвечает Албахтина Надежда.

Ответ:

300* 15 + 490 : 7 = 45045 + 70 =45115