(49+17)-(-16+(-38))=? Пж кто поможет решить


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Дарья.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

(49+17)-(-16+(-38))=

49+17+16+38=120