С двух островов навстречу друг другц одновременно полетели два альбатроса встретились они через 3 ч

скорость одного альбадроса 70км/ч а другого 75км/ч какова расстояние между островами

Ответы на вопрос

Отвечает Антипенко Максим.

70*3+75*3=235(км)-расстояние между островами.
Отвечает Казиханова Ольга.
1) 70x3=210(км)
2)75x3=225(км)
3)210+225= 435(км)
Ответ:расстояние между ними 435 км.