35+×=200 минус 140 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

35+x=200-140
35+x=60
x=60-35
x=25

Ответ: x=25
Отвечает Лапушкин Макс.

Пошаговое объяснение:

35 +х =200

х= 200-35

х=165

Проверка: 35 + 165 =200