5-2(3-х)=11 -3-3(3-2х)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.

5-2(3-х)=11

5-6+2x=11

-1+2x=11

2x=11+1

2x=12

x=12:2

x=6



-3-3(3-2х)=11

-3-9+6x=11

-12+6x=11

6x=11+12

6x=23

x=23:6

x= 3 5/6

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

5-2(3-х)=11

5-6+2x=11

2x=11-5+6

2x=12

x=6

 

-3-3(3-2х)=11

-3-9+6x=11

6x=11+3+9

6x=23

x=23/6