Запиши три выражения, в которых уменьшаемое больше, чем 402378, а вычитаемое - любое четырёхзначное

число.Вычисли значения выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Надюха.
504389-4149=50220
952535-2525=950020
452592-2591=450001