(6-48/15)÷2,2=выполнить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Затонская Ирина.
Переведем в неправильную дробь:
1) 2.2=22/10
6/1-48/15=90-48/15=42/15
42/15*10/22=42/33