4 3/7:1/7-1 5/6*3 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 3/7:1/7-1 5/6*3 = 31/7 * 7/1 - 11/6 * 3 = 31 - 5,5 = 25,5