За день продали 36 Пирожков с мясом а с капустой в4 разп меньше сколько всего пирожков продали?реши

задачу разнамт способамт

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

1)36:4=9(п)-продали пирожков с капустой                                                                       2)36+9=45(п)-всего продали пирожков                                                                             2 способ      (36:4)+9=45 (п) 
Отвечает Трунтаева Дарья.
1 Способ: 36:4+36=45(пир)-всего