Помогите пожалуйста решить уравнение - 3х=6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Камилла.

Ответ:

-3x = 6/7

x = 6/7 / (-3)

x = 6/7 * (-1/3)

x = -2/7