Реши задачу. 2Тракторист на мини-тракторе вспахал 5 000 м земли ва4 часа. Сколько квадратных

метров он вспашет за 8-часовойрабочий день при той же производительности труда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахметова Жанна.

Тракторист на мини-тракторе вспахал 5 000 м земли за

4 часа. Сколько квадратных метров он вспашет за 8-часовой

рабочий день при той же производительности труда?​

1)5000/4=1250(м)-за один час

3)1250*8=10000(м)-за восемь часов

Ответ:8-часовой  рабочий день при той же производительности труда, мини-трактор вспыхнет 10000 метров земли

█▓▒░THE ORIGINAL░▒▓█

1 0