Д) За год в деревне построили 8 домов, что в 2 ра в прошлом. Сколько домов построили за 2 год​


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ: 1) 8:2=4 (д) построили в прошлом году 2) 8+4=12 (д) за 2 года ответ: за 2 года построили 12 домов.