4. Найдите значение числового выражения: 2,4 + (-1,2) : (-0,2) – (-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Кристина.

Ответ:

12,4.

Пошаговое объяснение:

2,4 + (-1,2) : (-0,2) – (-4) = 2,4 + 12 : 2 + 4 = 2,4 + 6 + 4 = 12,4.