Найдите объем куба,если площадь его развертки равна 1/6м в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.
V=a^3
a^2=S/6
a^2=1/6*6=1
a=корень из 1
V= корень из 1^3= 1
Ответ: объем =1 м^2