Длина 7 м . Ширина составляет 1 1/8 длины, высота составляет 4/5 ширины . Найдите площадь и объём

комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Егор.
1) 7*11/8=9,625м ширина
2)9,625*4/5=7,7м высота
3)S=7*9,625=