6,12×(-1,3)-6,12×0,7/2,2:0,5×(-2 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Каранфил Вячеслав.

6/7-2/3=18/21-14/21=4/21

11/12-5/6=11/12-10/12=1/12

7/12-3/8=14/24-9/24=5/24

9/14-19/35=45/70-38/70=7/70=1/10