Найдите значение выражения. -0,88*(-0,19)-0,12*(-0,19)___________________= 3,6

*1/2:(-0,018)помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Здесь во многих примерах надо столбиком решать, но это решается проще: 1) -0,19*(-0,88-0,12)= -0,19*(-1)=0,19. 2)3,6*1/2=1,8 ; 3) 1,8:(-0,018)=-100 4)0,19:(-100)=-0,0019