Решить уравнение 2*25х-3*10х=5*4х


Ответы на вопрос

Отвечает Raximjan Jambyl.
2*25х-3*10х=5*4х.
50х-30х=20х.
20х-20х=0.
0*х=0.
Х любое число, так на умножении 0, получается всегда 0.
Ответ:х -любое число или х £(-бесконечность;+бесконечность).