400. Найдите значение выражения. 1) (214*104+7 544) *276 + 604 *882) 647 * (36 900 - 255 * 144) –

318 * 92​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.

Пошаговое объяснение:

1)(214*104+7544)*276+604*88=29800*276+604*

*88=8224800+53152=8277952

2)647*(36900-255*144)-318*92=647*180-318*92=

=116460-29256=87204