Решите уравнение :1-(1-4х)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1-(1-4х)=6     сначала раскрываем скобки. 1+4х=6   4х=6-1   4х=5    х=5/4     х=1,05  ответ: 1,05