30/6+у=9 допоможіть розв'язати


Ответы на вопрос

Отвечает Пупкова Ирина.

Ответ: 10/(6+у)=3 или 6+у=10/3 или у=10/3-6=(10-18)/6=-8/6=-4/3.

Пошаговое объяснение: