Решите пример. (√7-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лиханцева Наташа.
(\sqrt7-2)^2=(\sqrt7)^2-2*\sqrt7*2+2^2=7-4\sqrt7+4=11-4\sqrt7