7×8-(5×6-12):3-49:(7×7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Игорь.
5*6=30

30-12=18
7*7=49
7*8=56
18/3=6
49/49=1
56-6=50
50-1=49

7×8-(5×6-12):3-49:(7×7)=49
Отвечает Косачёва Полина.
1)5×6=30
2)30-12=18
3)7×7=49
4)7×8=56
5)18:3=6
6)49:49=1
7)56-6=50
8)50-1=49
7×8-(5×6-12):3-49:(7×7)=49
Надеюсь все верно