Найти значение выражение 43*(-7)-96:(92-108) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Пошаговое объяснение:

43*(-7)=-301

96:(92-108)=-6

-301+6=-295

Отвечает Осипова Кристина.

Ответ:

-295

Пошаговое объяснение:

43*(-7)=-301

92-108=-16

96:(-16)=-6

-301+6=-295