(6X-4)=14 СРОЧНООООООООООООО ЗА ФИГНЮ В БАН И КУЧУ ЖАЛОБ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Линар.

Ответ:

6x = 14+4

6x = 18

x= 18:6

x=3

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

х≈3.

Пошаговое объяснение:

Сначало раскрываем скобки:

(6х-4)=14

6х-4=14

6х=14+4

6х=18

х=18÷6

х≈3.