В актовом зале в каждом ряду было по 35 стульев. Сначала 6 строк заняли учащиеся начальной школы,

затем 9 строк - ученики начальной школы. Сколько мест занимали учащиеся начальной и неполной средней школы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

525

Пошаговое объяснение:

1. 6*35 = 210 мест заняла начальнаяя

2. 9*35 = 315 мест заняла неполная

3. 210+315 = 525 мест заняли всего

Отвечает Сайко Данил.

Ответ:

всё правильно 3 тоже правильно