На предприятии работает 6 сотрудников, и они в день изготавливают вместе 330 единиц продукта.Так ка

как на продукт был большой спрос, на работу приняли еще двух сотрудников, и теперь в день они вместе изготавливают 400 единиц продукции.Как изменилась производительность труда?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ирина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

330/6=55

400/55= (ПРИМЕРНО)7

7-6=1