Решите пожалуйста с 22 по 25 номера. Заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцов Илья.
23. (5*6*7*8*9*10)/(4*5*6*7*8*9)=10/4=5/2=2 целых 1/2
/ - дробная черта
Отвечает Руденко Элина.
22. а 25 не видно.........................................................