-1 9/11*2 19/40 помогите плиз у меня только 15 б больше дать не могу!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Семен.

Ответ: -20/11*99/40=-20*99/(11*40)=-9/2=-4,5=-4 1/2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Игнатова Лиза.

Ответ:-1 9/11•2 19/40=

-20/11•99/40=

-9/2=-4 1/2

Пошаговое объяснение: