Если некоторое число увеличить на 4единицы и затем результат уменьшить в три раза то получиться

8.Найдите искомое число

Ответы на вопрос

Отвечает Лемаев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - искомое число

(Х+4):3=8

Х+4=8*3

Х+4=24

Х=24-4

Х=20 искомое число