реши задачу района сдала 4 эгзамена поспециальность 1 раз - 224 балла, во 2 раз 200 баллов, в 3 раз

- 270 баллов, в 4 раз 230 баллов.Найтисреднее количество баллов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стефаник Рома.

Ответ:

231

Пошаговое объяснение:

224+200+270+230=924

924/4=231

Отвечает Тараканов Андрей.

Ответ:

224+200+270+230=924

924:4=262

Пошаговое объяснение:

Вроде так