Выполните действия, используя скобки 912+789-779=5613-287+286=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Анастасия.

Ответ:

    1701

(912+789)-779=922

     5326

(5613-287)+286=5612

Пошаговое объяснение:

100% правильно

отметь лучшим пожалуйста

Отвечает Гончар Алина.

912+(789-779)=922

5613-(287+286)=5040