у саду864 дерева 1/4 одна четверта цих дерев становлять груші,1/3яблуні а решту сливи скільки слив

у саду​

Ответы на вопрос

Отвечает Марковская Карина.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

864-864*\frac{1}{4} -864*\frac{1}{3}=864-216-288= 360