В трех домах 680 квартир. В первом доме 196 квартир, во втором на 32 квартиры меньше, чем в первом.

Сколько квартир в третьем доме? Пожалуйста решите и условие, Благодарю:)

Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.
1)196-32=164 квартиры во втором доме
2)680-(196+164)=680-360=320 квартир в третьем доме