1)половина числа предшествуюшего числу 621,(2)общее количество десятков содержащихся в числе

555,(3)частное от деления числа 426 на 7,(4) число в 5 раз больше чем 76,(5) треть наибольшего трёхзначного числа, (6) утроенное наименьшего трёхзначного числа,(7) чесло последующее удвоеному числу 61 , (8) число составленое из 42 десятков и 36 единиц,(9) число на 7 меньше чем 685

Ответы на вопрос

Отвечает Адрин Антон.
1.620/2=310
2.55
3.426/7=60.8571429
4.76*5=380
5.999/3=333
6.100*3=300
7.61*2+1=123
8.420+36=456
9.685-7=678