Реши задачу: Памятник Петру 1 был установлен через 200лет после основания оружейного завода в

1712году.В каком году будет отмечаться 100-летие памятника?

Ответы на вопрос

Отвечает Калина Варвара.

Ответ:

1) 1712+200=1912(г)-построили

2)1912+100=2012(г)-100-летие памятника

ответ: в 2012 году

Отвечает Горун Софія.

1) 1712+200=1912 (год) - год когда был установлен памятник

2) 1912+100=2012 (год) - год когда будет отмечаться 100-летие памятника