Запишите в виде степени с основанием 3 (158-161) 2)2434)3⁶•3.Срочно даю 15 балловИ пожалуйста не

играть здесь

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.

...........
2) 3^5
4) 3^7
............
Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ: 2) 243=3^5

4) 3^6*3=3^(6+1)=3^7.

Пошаговое объяснение: