4 Теңдеулерді шеш.570-х - 4 700 = 13 540МАТЕМАТИКА​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Давид.

Ответ:

570-x=13540+4700

570-x=18240

-x=17670

x=-17670

Пошаговое объяснение: