Запиши в виде смешанного числа 38/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

\frac{38}{9}= \frac{36+2}{9} =4\frac{2}{9}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беляк Діма.

Ответ:  4 2/9

Пошаговое объяснение:

Смешанное число это число состоящее из целого числа и дроби:

38/9=38:9=4 2/9... и всё.