4) 505*22 - 10 100 + 1336: (128 + 7416:36). треба порядок дій​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Алина.

Ответ:

11014

Пошаговое объяснение:

  1. 7416:36=206
  2. 206+128=334
  3. 505×22=11 110
  4. 1336÷334=4
  5. 11110-10100=1010
  6. 11010+4=1014
Отвечает Посашкова Яна.

Воть держи(если надо сократишь)