43-х=24решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Маккаев Хасан.
43-х=24
43-24=х
х=19
----------
Отвечает Алексеев Герман.
43-x=24
x=24-43
x=-19
Думаю что это тебе поможет)