Решить уравнение 2,5x-1,3=7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.
2.5х=7.2плюс 1.3                      2.5х=8.5                х=3.4
Отвечает Иринка Иринка.
2.5x=8.5                      
x=85/25=17/5=3.4